Как оформить ДКП на мотоцикл, зарегистрированный в РФ, при покупке в Беларуси, если продавец имеет генеральную доверенность?

Хочу купить мотоцикл в Беларуси, который стоит на учете в РФ. У продавца имеется ген доверенность. Как правильно оформить дкп, если оба являемся гражданами РБ?
Лучший ответ

Добрый день, так и пишите: я, ФИО (доверителя, того кто выдал доверенность), гражданин РБ, паспортные данные, регистрация в лице ФИО и все данные доверенного лица (кому выдали доверенность), действующий на основании доверенности № от ччммгг, именуемый в дальнейшем Продавец и ФИО, гражданин РБ, паспортные данные, регистрация, именуемый в дальнейшем Покупатель, заключили настоящий договор о нижеследующем. И все остальное как в обычном договоре.

Спасибо за помощь!