Санкт-Петербург, 09.05.2015, 00:24

Как оформить машину по генеральной доверенности и переоформить ее на себя без продажи третьим лицам?

Вопрос №6794357 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.05.2015, 00:24
Хочу купить машину по ген. Доверенности так как нет возможности сделать ДКП и оформить сразу на себя. Можно ли оформить ген. доверенность так чтобы потом оформить машину на себя? Без продажи третим лицам? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Лучший ответ
Рекомендуется

доверенность должна быть оформлена не на вас, а на третье лицо.

09.05.2015, 05:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А можно оформить ген. доверенность на третье лицо без его личного присутствия?

09.05.2015, 06:05

Можно. НОтариусу нужны только его паспортные данные.

09.05.2015, 06:06