Муж потерял документы о снятии с наркологического учёта и нуждается в помощи - как вернуть водительские права?
В декабре 2018 года муж был снять с наркологического учёта в исправительной колонии, где проходил отбывание, по статье 228)) срок до конца 2024 годп, по удо был освобождён а марте 2022 года. В психоневрологическом диспансере, где мужу нужно было взять справку, на продление водительских прав, потеряли Его карточку и справку о снатии с учёта, которую ему выдал врач нарколог в ИК. Главный врач психоневрологического диспансера видел эту справку, муж сам ему передавал)) мой вопрос: как нам быть, какие наши действия? Главный врач диспансера хочет провести комиссию повторную, но документы его найти не могут)) мужу очень нужны права, на вождение автомобиля))
Лучший ответ
Надежда здравствуйте.
Подавайте письменную жалобу с требованием предоставить сведения об утерянных документах. Но думаю придется Проходить врачебную комиссию, в основном она проводится формально, поэтому все должно быть хорошо.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Обратитесь с официальным заявлением в больницу на предмет где сданные документы. Пусть ответят также официально. А потом решите сами, требовать их найти или снова собирать. Удачи.
Ваш ответ мне непонятен.
Проходить врачебную комиссию.