Закончилась доверенность в суд, как продлить ее? Этому же человеку. Судебная.
Здравствуйте Алевтина
продлить не получиться, следует оформить следующую, в зависимости от того, где оформлялась доверенность, если у нотариуса, - к нотариусу, а если в Управляющей компании или у работодателя, в УК к работодателю.
Очевидно, выдать новую доверенность с новым сроком действия.
Добрый день. Продлить нельзя, только сделать новую у нотариуса.
Выдать новую от следующего числа за которым за кончилась предыдущая.
Если от физ. лица доверенность - оформляется текущей датой у нотариуса.
Если от ЮЛ или ИП - простая письменная форма.
Срок доверенности любой. Года, три, десять лет.
Через нотариуса оформить новую или в ТСЖ, у работодателя, см. ст. 53 ГПК РФ.
Добрый день, выдать новую доверенность.