Как отозвать генеральную доверенность после продления - и как избежать налоговых проблем на участок?
Добрый вечер Евгения! Вам просто не надо выдавать сейчас доверенность, которую вы выдали на оформление, отзывать ничего не надо так как дэ-юре участок вам принадлежит,а то что покупатель не переоформил участок то сам виноват.Продайте его другому человеку по договору купле-продажи и в дальнейшем, только так и продавайте.Удачи
Была ли составлена расписка на получение денег в счет проданного объекта. Если да, то нет смысла продовать третьим лицам. Во-первых, они с вас взыщут уплаченную сумму как неосновательное обогащение, во-вторых будут пытатся инициировать разбирательства со стороны правоохранительных органов.
Потребуйте погашения налога. И можете попросить денег за выдачу доверенности.
Я вам, рекомендую оформить документы надлежащим образом и не искать себе приключения.