12 лет назад лишили прав вчера второй раз поймали что мне грозит.
Лучший ответ
Грозит административная ответственность по ст.12.8 КоАП РФ.
Спасибо, что проконсультировали!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если отбыли наказание и пошло более 1 года, то вам грозит адм ответственность штраф 30 тыс и лишение прав на определённый срок.