Фирма нарушила мои отпускные - вызвала на работу через 2 дня. Запрашивал компенсацию, но сказали, что отпуск уже оплачен.
Ст 125 ТК РФ
Отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия. Неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год.
Не допускается отзыв из отпуска работников в возрасте до восемнадцати лет, беременных женщин и работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.
Если Вы добровольно вышли на работу - как видно из законо - компенсаций не предоставляется.
Вы могли отказаться от выхода на работу - это было Ваше право.