Можно ли летать по стране с задолженностью около 4000 тыс рублей?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Судебный пристав выносит постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, на территорию Российской Федерации данное ограничение не распространяется

И данное постановление действует 6 мес.

Спасибо, буду знать.

Добрый день!

Да, можно.

Здравствуйте. Ограничений для передвижения воздушным транспортом у Вас нет на территории РФ.

Спасибо за полезный совет!