У меня был на каспи счёте 11135 тг и сразу сиписно 8090 и 1790 эта зачеим?

Вопрос №19378885 из г. Алматы
опубликован 16.05.2022, 12:25

У меня был на каспи счёте 11135 тг и сразу сиписно 8090 и 1790 эта зачеим?

Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем это мы не знаем. Обратитесь в техническую поддержку, вам должны помочь.

16.05.2022, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Обратитесь к судебному исполнителю, он все объяснит. Также можете зайти на сайт Министерства юстиции в реестр должников. Скорее всего, это оплата деятельности ЧСИ.

18.05.2022, 06:40

Мен Каспи счёт был 11135 тг и сырзуп 8090 и 1790 эта зачеим?

18.05.2022, 13:55

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства. Поэтому я рекомендовала обратиться к ЧСИ либо зайти в Реестр должников.

19.05.2022, 07:21