Возможен ли возврат денег при расторжении договора, заключенного на год?

Заключил договор с призыванет 14 апреля 2021, там прописано, если о расторжении не заявили за месяц до окончания, то он пролонгируется на каждый последующий год, расторгнул договор 18 апреля 2022, могут ли мне вернуть деньги?

Лучший ответ

Все в зависимости от вида и условий догвора. Вообще не надо обращаться к таким шарашкиным конторам. Обычно они ничего не возвращают.

Да. должны вернуть часть денег.

Даниил, чтобы вам помочь, нужно видеть договор, который вы заключили и факт внесения денежных средств, документы на руках? Необходимо грамотно составить претензию о возврате д\средств, ссылаться нужн на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.