Как оформить ипотеку на земельный участок с незарегистрированным домом в СНТ в черте города?

У меня есть в собственности зем. участок в СНТ, в черте города, с незарегистрированным домом. Есть покупатель на все это, может он оформить ипотеку и на что оформить. Спасибо.
Лучший ответ

Валерий, Приобретение земельного участка за счет средств материнского капитала законодательством не предусмотрено. А дом не зарегистрирован.

Так что увы, сделке не состоится.

Благодарю Вас!

Нужно узаконить дом для начала. Можете обратиться в личку к юристу ст 779 ГК РФ.

Узаконить дом, поставить на учёт в Росреестре, а затем продавать землю и дом.