Как разделить имущество при разводе без чеков на бытовую технику и оценить автомобиль?
Заключение эксперта по оценке - примерно тысяч 20-30, поэтому есть смысл поделить все это добровольно. Авто будет оцениваться по текущим актуальным ценам по состоянию на сегодняшний день.
Автомобиль оценивается на день спора - обращения в суд.
На всю технику суд потребует заключпение эжксперта о стоимости - это будет недешево.
Автомобиль будет оцениваться на день обращения в суд. Оставшаяся сумма по кредитам, которые взяты в период брака, будет делиться между супругами на равные части. Должна быть проведана оценка бытовой техники.
Здравствуйте. По рыночной просите конечно. Нет чеков приводите свидетелей. Это все доказательства по гпк рф. Удачи.
Оценщик лицензионный вам всё оценит с учётом износа.
Приблизительно по цене сколько, недешево?
Да нет смыла у юристов спрашивать о цене экспертизы. Узнавайте у оценщиков своего региона.
Они же подробно расскажут как они будут оценивать.