Жду известий от о/п - что делать после драки с соседом и переломом пальца?
Пострадал в драке с соседом, перелом пальца руки, наложен гипс. Подано заявление в о/п, прошло уже около недели - никаких известий. Как быть?
Срок рассмотрения заявления 10 дней. Но постановление получите после того как закроют больничный, если 14 дней и более состав 115 УК РФ, если меньше, то отказнойпо малозначительности. После этого можете обратиться и получить постановление об отказе, затем обжалуете постановление в прокуратуру.
Уточняйте информацию в оп, в который подано заявление.
Стандартная волокита. Обратитесь сами в отдел и узнайте, если путём обращения результата добиться не получится, нужно писать жалобу. По закону у полиции 10 дней чтобы принять по заявлению о преступлении решение.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.