Возможность пересмотра порядка исполнения решения суда и демонтажа оспариваемого мирового соглашения третьей стороной
Нарушение прав третьей стороны (мои) признано судом определением об отказе утверждения мирового соглашения между истцом и ответчиком на этапе исполнительного производства. Я, не являясь стороной исполнительного производства, могу подать в суд заявление о пересмотре порядка исполнения решения суда, чтобы самой с привлечением соответствующей организации осуществить демонтаж? Или подавать заявления о пересмотре порядка исполнения решения суда могут только ССП или взыскатель?
Если Вы были признаны заинтересованным (третьим лицом) в процессе, то являетесь стороной по делу. Соответственно право на подачу заявления о пересмотре порядка исполнения в нарушении ваших интересов вполне законно.