Или подавать заявления о пересмотре порядка исполнения решения суда могут только ССП или взыскатель?
В соответствии с решением суда на основании исполнительного листа назначено исполнительное производство: обязать ответчика демонтировать перегородку. На стадии исполнительного производства взыскатель с должником попытались заключить мировое соглашение. Суд его не утвердил, признав нарушение прав третьей стороны (моих). ССП не может провести принудительное исполнение решения суда, ссылаясь, что в исполнительном листе указано: «обязать ответчика». Я не являюсь стороной исполнительного производства но являлась 3-ей стороной по судебному производству, права которой нарушены, что признано судом. Могу ли я подать заявление суд о пересмотре порядка исполнения решения суда, чтобы самой с привлечением соответствующей организации осуществить демонтаж? Или подавать заявления о пересмотре порядка исполнения решения суда могут только ССП или взыскатель?
Лучший ответ
При нарушении прав третьей стороны, вообще-то отменяют решение первой инстанции и дело пересматривают уже с участием третьего лица. В каком порядке было признание нарушения Ваших прав, и что указано в резолютивной части?