Договор материальной ответственности с модельным агентством - возможен ли и будет ли действителен?
У меня модельное агенство, я сотрудничаю с магазинами, мои девочки от агентства рекламируют одежду магазина. Ни раз бывал случай, когда девочки ломают замки на одежде. Возможно ли с девочками заключить договор материальной ответственности, в котором прописать, что случае поломки они обязаны или выкупить вещи или починить дефект. Будет ли действителен данный договор?
Здравствуйте. Да, это возможно, но грамотно пропишите условия. Это не полная материальная ответственность. Удачи.
Здравствуйте, да, Вы можете составить договор данного вида.