Смена имени и разрешения на хранение оружия - возможно ли изменение данных не по месту прописки?
Если у меня сменилось имя, нужно мне менять разрешение на хранение оружия и можно ли его поменять на новые данные не по месту прописки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Надо менять по месту регистрации. За оружием жесткий контроль. Это не игрушки. Удачи.