Пропажа амбулаторной карты - проблема призывника в военкомате
У меня пропала амбулаторная карта, в больнице говорят что она в архиве, там все записи с рождения, в военкомате требуют предъявить её или восстановить, я на время учёбы переехал в другой город, и в больницу тоже обращался в основном в другом городе, карту соответственно не брал, у меня проблемы со здоровьем, но военкомату нужны доказательства уже сейчас.
Лучший ответ
Военкомат не может требовать восстановить медкарту.
Если им надо, пусть сами делают запрос куда хотят, это не Ваши заботы и не должны этим заниматься.
Спасибо
Здравствуйте, Адам,
запросите свою карту в детском отделении поликлиники, в которой была выдана амбулаторная карта. В детской карточке должны быть все записи о прививках и перенесенных заболеваниях.
С уважением, Татьяна Анатольевна.
То что нужно. Спасибо!