Как защитить семью и сохранить права при разводе в необычной ситуации
Как поступить в следующей ситуации:
Вся семья (2 детей, муж, жена, теща) проживает в квартире у матери жены (владелица квартиры теща). Муж прописан в своей родительской квартире, где живет ещё брат с семьей и мать. Дети родились, 18 лет совместной жизни, дети прописаны у матери (в варьируется тещи). Муж хочет развестись, забрав деньги с вклада, который был открыт и собран полностью женой на имя мужа. Совместной квартиры, дома или машины нет.
Какие есть шансы у жены и детей привязать ответственность на мужа для содержании семьи в дальнейшем, после развода. Какие права есть у жены и детей, помимо алиментов? С учетом того, что практически содержала на 85% семью жена, по выписке зарплаты это можно доказать.
Большое вам спасибо!
Вклад признавать общим, в судебном порядке. Кто где прописан, кто где живет, и с кем живет теща, абсолютно никакого значения е имеет.