Я с 2018 г проживаю по другому адресу, а долг идёт и на тот адрес и на этот. Орестовали все счета.

Вопрос №19380689 из г. Чита
опубликован 17.05.2022, 06:30
Я с 2018 г проживаю по другому адресу, а долг идёт и на тот адрес и на этот. Орестовали все счета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вероятно есть какие-то судебные решения о которых вы не знаете. Нужно попытаться их отменить, после этого арест будет снят.

17.05.2022, 07:05

Здравствуйте Мария

В не зависимости от того, где именно проживает должник взыскание долга производиться в рамках закона. Как правило в договорах займа и кредитных включается условие о том, что клиент обязан предоставлять информацию кредитору, в том числе и о смене адреса.

17.05.2022, 06:35

Я предоставила все документы, все справки, но ни чего не происходит.

17.05.2022, 06:56

Если вы считаете, что взыскание и арест не обоснованы разберитесь, что за судебный акт вынесен и отмените или обжалуйте судебный акт.

17.05.2022, 07:15