Я с 2018 г проживаю по другому адресу, а долг идёт и на тот адрес и на этот. Орестовали все счета.
Добрый день.
Вероятно есть какие-то судебные решения о которых вы не знаете. Нужно попытаться их отменить, после этого арест будет снят.
Здравствуйте Мария
В не зависимости от того, где именно проживает должник взыскание долга производиться в рамках закона. Как правило в договорах займа и кредитных включается условие о том, что клиент обязан предоставлять информацию кредитору, в том числе и о смене адреса.
Я предоставила все документы, все справки, но ни чего не происходит.
Если вы считаете, что взыскание и арест не обоснованы разберитесь, что за судебный акт вынесен и отмените или обжалуйте судебный акт.