Незаконный счет за вывозку мусора - как это произошло и что делать дальше?
У меня орестовали счет за неоплату вывозки мусора. Но адрес за который пришол счет неимеет ко мне никакого отношения. Я по этому адресу не прописан и даже не проживаю. И постоновления суда я не получал.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о снятии ареста со счета, ссылайтесь на то, что не проживаете по адресу за который с Вас требуют оплату за обращение с ТКО.
Большое спасибо!
Идите к судебному приставу пусть делает запрос на права собственности имущества. Обжалуйте решение суда.
Спасибо, Вы мне очень помогли!