Я в этом году закончила СПБГКонсерваторию.
Я в этом году закончила СПБГКонсерваторию. Год отработала в музыкальном лицеи по совместительству, основным местом работы является Государственный Концертный оркестр Санкт-Петербурга (где я отработала 4 года и работаю по сей день, как на основной работе) могу ли я получить единовременную выплату как молодому специалисту, работающему по профилю?
Спасибо.
Найдите в печати Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 11.03.2008 N 335-р "Об утверждении Рекомендаций по осуществлению единовременной выплаты молодым специалистам, работающим в государственных образовательных учреждениях, непосредственно подчиненных Комитету по образованию"