Японская невеста моего внука и материнский капитал - что говорит закон?
Мой внук женат на японке. Они живут в Рязани и имеют троих маленьких детей. Им сказали, что им не положен материнский капитал по причине того, что мать является гражданкой Японии. Правильно ли это? Спасибо. Наталья Васильева.
Лучший ответ
Это законно. Маткапитал могут получить только матери - гражданки РФ.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.