Как доехать из Москвы до Белоруссии без государственного номера на автомобиле?
Украли гос. номер с автомобиля с белорусской регистрацией в Москве. Как доехать до места регистрации в Белоруссию без номеров? Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению никак, поскольку управление транспортным средством не имеющим регистрационных знаков влечет административную ответственность.
Вам придется ехать в РБ, где предъявив справку о том, что Вы обращались в полицию по факту кражи номеров, и получать новые знаки, а затем возвращаться и устанавливать их на авто.