Закон по которому на расстоянии 1 метр от смежного забора можно накладывать хлам.
Лучший ответ
Здравствуйте. Расстояние между забором и сараем, если под сараем подразумеваются простые хозяйственные постройки (например, для садового инвентаря), может быть не менее 1 м от выступающего края (козырька или крыши), но не от фундамента - (СНиП п. 6.7)