Санкт-Петербург, 06.07.2016, 20:03

Планирую строительство террасы на втором этаже таунхауса - вопросы о расстоянии от забора и законе

Вопрос №10970477 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.07.2016, 20:03
Живём в таунхаусе с небольшим участком 3 х 6 метров. Участок упирается в забор соседа. Хочу пристроить террасу на втором этаже. Столбы террасы Т.е. Фундамент будут располагаться на расстоянии 1 метра от его забора, а свес террасы на настоянии 50 см от его забора. Не нарушу ли я закон, правильно же я понимаю что расстояние в 1 метр считается от фундамента?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Какой статус имеет Ваш посёлок? Сельское поселение? Дачное некоммерческое партнерство? Садоводческое товарищество? От этого будут зависеть нормативы.

06.07.2016, 21:10
Оценка автора вопроса:
Нет, это коломяги.

Это не посёлок, это город. Таунхаус стоит на землях мжс и граничит с соседским забором ижс.

06.07.2016, 21:17

На землях ижс не может быть таун хауса. Не привлекайте к себе внимания ничего не стройте а то снесут.

06.07.2016, 21:24

Читайте внимательнее. Таунхаус стоит на землях МЖС. А граничит с соседом у которого ИЖС.

06.07.2016, 21:27

Вы на Крестовском что ли живете?

06.07.2016, 22:38