Как заключить договор гражданина РФ с гражданином Р Беларуст, на возмездное оказание услуг,
Игорь, Гражданский кодекс РФ дает Вам право заключить договор с гражданином любого государства.
С целью составления корректного и грамотного договора можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Закон четко говорит:
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.