Воронеж, 14.12.2015, 19:54

Возможно ли написать генеральную доверенность при покупке машины без осмотра в ГАИ и СОР, и можно ли через нее пересечь границу?

Вопрос №9116467 из г. Воронеж
опубликован 14.12.2015, 19:54
Купили машину по договору купли продажи человек вписан в в ПТС но СОР и в ГАИ мы не ходили. Может ли этот человек написать генеральную доверенность? Могу ли я по этой ген доверенности пересеч границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно что есть СОР?

14.12.2015, 20:25
Оценка автора вопроса:
Свидетельство о регистрации

Здравствуйте.купили машину по договору купли продажи человек вписан в в ПТС но Свидетельство о регистрации на прежнего хозяинаи в ГАИ мы не ходили.может ли человек вписанный в ПТС написать генеральную доверенность?могу ли я по этой ген доверенности пересеч границу?

14.12.2015, 21:32

Сама водитель, но долго думала - что такое СОР- вот ведь. . Но ответ такой- нет, не может, т.к. собственник считается только по СОР, и на основании СОР выдается нотариусом доверенность.

14.12.2015, 21:38