Возможно ли написать генеральную доверенность при покупке машины без осмотра в ГАИ и СОР, и можно ли через нее пересечь границу?
Купили машину по договору купли продажи человек вписан в в ПТС но СОР и в ГАИ мы не ходили. Может ли этот человек написать генеральную доверенность? Могу ли я по этой ген доверенности пересеч границу?
Непонятно что есть СОР?
Здравствуйте.купили машину по договору купли продажи человек вписан в в ПТС но Свидетельство о регистрации на прежнего хозяинаи в ГАИ мы не ходили.может ли человек вписанный в ПТС написать генеральную доверенность?могу ли я по этой ген доверенности пересеч границу?
Сама водитель, но долго думала - что такое СОР- вот ведь. . Но ответ такой- нет, не может, т.к. собственник считается только по СОР, и на основании СОР выдается нотариусом доверенность.