Гражданка обвинила меня в бесплодии - как быть и кто несет ответственность?
На передачи гражданка публично сказала что я бездетный но у меня есть справки и заключение от врача что у меня нету бесплодия. Какая тут может быть ответственность за это?
Лучший ответ
Нет за это ответственности. То, что она скашала-ее внутренне убеждение и субъективное мнение. Ничего оскорбительного в ее словах нет.