Моё мобильное устройство заблокировали из-за порно - требуют 6000 рублей или будут раскрывать всю информацию о моих контактах
Сегодня на устройства (мобильное) мне пришло сообщение а том что моё устройства заблокирована иза смирения порно. Они требуют 6000 рублей. В 6 часов. Если я не оплучу. Всем моим контактем будет выслона об этом. Что мне делать я не хочу в тюрьму. Помогите пожалуйста.
Да это мошенники балуются ст 159 УК РФ.
Ничего не платите и ни как тюрьма вам не светит. Если ваше мобильное устройство заблокировано обратитесь к специалистам для его разблокировки.
Ничего не делать. Это мошенники.
Алина, это распостраненное сейчас мошенничество. Ответьте им, что напишете заявление в полицию о мошенничестве! Если вы даже и посещали эти сайты, это не преступление!
Вас пугают, за подобное не предусмотрена ответвенность, ничего не платите. Вам рано посещать такие ресурсы.