Где можно заверить характеристику от соседей для суда? И вместе ли идти с соседями для заверки?

Вопрос №19381966 из г. Уфа
опубликован 17.05.2022, 15:07
Где можно заверить характеристику от соседей для суда? И вместе ли идти с соседями для заверки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая, Эльза! Есть два варианта: либо обратиться к участковому полиции, им будет составлена характеристика на Вас, после предварительного опроса соседей, либо вызвать соседей в суд, в качестве свидетелей.

17.05.2022, 15:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Никто такую характеристику не заверить. Только соседа в суд как свидетеля привлекать.

17.05.2022, 15:08
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Нигде не заверить. Характеристика должна быть подписана соседями.

17.05.2022, 15:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Можно обратиться в управляющую компанию.

17.05.2022, 15:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Сказали должна быть печать, куда мне обратиться с таким вопросом, подскажите?

17.05.2022, 15:10

Для суда может заверить только нотариус и то не факт, с о судья примет это как доказательство.

17.05.2022, 15:14

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских