Где можно заверить характеристику от соседей для суда? И вместе ли идти с соседями для заверки?
Уважаемая, Эльза! Есть два варианта: либо обратиться к участковому полиции, им будет составлена характеристика на Вас, после предварительного опроса соседей, либо вызвать соседей в суд, в качестве свидетелей.
Никто такую характеристику не заверить. Только соседа в суд как свидетеля привлекать.
Нигде не заверить. Характеристика должна быть подписана соседями.
Можно обратиться в управляющую компанию.
Сказали должна быть печать, куда мне обратиться с таким вопросом, подскажите?
Для суда может заверить только нотариус и то не факт, с о судья примет это как доказательство.