Как уравнять размер алиментов на старшего ребенка от первого брака при разной форме их оплаты?
Как можно уравнять размер алиментов на старшего ребенка от первого брака, если на него платится 25% от ЗП родителя на основании судебного решения, а на двух других он платит фиксированной суммой по соглашению. И на первого сумма получается меньше.
Уважаемая, Татьяна! Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об увеличении размера алиментов.
Мать первого ребенка может обратиться в суд с заявлением об изменении установленного порядка взыскания алиментов и требовать алименты в твердой денежной сумме.
Добрый день!
Отцу ребенка нужно обратиться в суд, с исковым заявлением об уменьшении алиментов.