Военнослужащие могут отказаться от квартиры по военной ипотеке, но получат другую взамен - выслуга 20 лет
Всем военнослужащим при выслуге 20 лет в календарях положенна квартира я же могу отказаться от квартиры которую приобрёл по военной ипотеки, но тогда мне министерство обороны должно обеспечить квартирой.
Положена квартира тем, кто не является обязательным участником НИС и не использовавшим накопления по НИС при указанной вами выслуге.
Нет, если вы реализовали свое право на жилье в порядке НИС, то у вас отсутствует возможность отказаться от участия в НИС в пользу жилищной субсидии или квартиры в натуральном виде.
Вы не правы. У Вас есть квартира по военной ипотеке. Если квартира приобретена, отказаться вы не можете от нее.