Пассажиры упали в автобусе из-за резкого торможения - началось разбирательство.
Может быть кто-то получил травму в другом месте, а не в автобусе, так что пусть разбираются. Сразу такие вещи фиксируются, а не спустя две недели. Так что имейте это ввиду.
Мой начальник сказал что могут лишить прав и посадить кпз за то что не сообщил свазу все было заснято на видео регестратор.
Не лишат. Лишение прав предусмотрено за вождение в нетрезвом виде, ДТП и т.д.
Если желают, то пусть судятся и доказывают, что травма получена тогда (дата) и именно в Вашем ТС.
Каждая сторона в споре доказывает те обстоятельства на которые ссылается (ст.56 ГПК РФ).
Так и хорошо! Претензий же не было! ВАм нужен адвокат. Самого вас запутают.