Челябинск, 17.05.2022, 18:06

Как расторгнуть договор с букмекерской конторой и получить выигрыш без ожидания 30 дней?

Вопрос №19382473 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.05.2022, 18:06
Букмекерская контора после какой либо ставки блокирует аккаунт и просит составить писменное обращение, в 99% случаев оно рассматривается 30 суток, как и у них указано в правилах до 30 календ. Дней, если ли возможность расторгнуть с ними договор не дожидаясь 30 суток, ибо как показывает практика после 30 суток компания сама расторгает договор в одностороннем порядке и отдает выигрыш, так вот чтобы не ждать этих 30 суток, то возможно ли расторгнуть договор и получить выигрыш не дожидаясь 30 суток?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данная контора работает на российском рынке, соблюдая все возможные права и обязанности, которые нужно соблюдать. Вопрос в том, что можно ли обойти 30 дневный период и получить выигрыш сразу, не дожидаясь рассмотрения обращения? У них в правилах написано, что после составления обращение не позднее 3 дней его начинают рассматривать, а на это выделяется 30 суток, есть ли возможность их не дожидаясь расторгнуть договор и запросить свой выигрыш?

17.05.2022, 18:13

Это не жулики случаем? А то будет Вам не выигрыш, а...

17.05.2022, 20:50

Можете расторгнуть договор, если компания работает под российской юрисдикцией.

17.05.2022, 18:08
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Данная контора работает на российском рынке, соблюдая все возможные права и обязанности, которые нужно соблюдать. Вопрос в том, что можно ли обойти 30 дневный период и получить выигрыш сразу, не дожидаясь рассмотрения обращения? У них в правилах написано, что после составления обращение не позднее 3 дней его начинают рассматривать, а на это выделяется 30 суток, есть ли возможность их не дожидаясь расторгнуть договор и запросить свой выигрыш?

17.05.2022, 18:13

Это не жулики случаем? А то будет Вам не выигрыш, а...

17.05.2022, 20:50

Нет, не жулики.

Букмекерская контора лига ставок.

18.05.2022, 15:54

Договор нужно изучить и сделать правовой анализ. А так, гадать можно и на кофейной гуще.

18.05.2022, 16:01

Хорошо, разбирайтесь, у Вас денежный интерес имеется...

18.05.2022, 16:14