Беременная и без жилья - Как получить помощь и встать в очередь на получение квартиры?
Что мне делать? Я беременна на 3 месяце, собственного жилья нет (снимаю) живу одна родителей нет, может ли соцзащита или другие компетентные органы помочь встать в очередь на получении квартиры?
Лучший ответ
Для постановки на очередь нужна постоянная регистрация. Поэтому помощи от соцзащиты и других органов ждать нет смысла.
Спасибо за понятный ответ!