Как мне оформить отцовство на моего ребенка 10 лет от женщины с которой я не состою в браке, а в браке у меня уже есть дети.
Уважаемый, Владимир! Если мать ребенка согласна на установление отцовства, Вам с ней нужно пойти в ЗАГС и подать совместное заявление об установлении отцовства. Примерно через 10 минут, Вы станете официальным отцом ребенка и получите новое свидетельство о рождении на ребенка, где в графе «отец» будет значиться Ваша фамилия имя и отчество.
Если НЕ согласна, то Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
с учетом мнения ребенка в отделе ЗАГС, а при отказе в судебном порядке