Идёт бракоразводный процесс, жена настраивает против меня дочь, три года.
Лучший ответ
Оставайтесь хорошим отцом, исполняйте добросовестно родительские обязанности и все наладится со временем.
Вы можете определить график общения с ребенком и без присутствия матери. Ребенок маленький и быстро меняет свое мнение, вы к нему с любовью и все образуется.