Уфа, 01.10.2012, 15:16

Могу ли я купить комнату в доме под снос?

Вопрос №1938270 из г. Уфа
опубликован 01.10.2012, 15:16
Могу ли я купить комнату в доме под снос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, добрый день!

Купить можете, но при сносе дома Вам будет выделено точно такое же жилье.

Всего доброго,

С уважением,

02.10.2012, 13:39

Конечно можете. Никаких ограничений.

01.10.2012, 15:18

Александр, добрый день!

Можете, только если Вы рассчитываете, что при расселении Вы получите жилье большее, чем приобретете, это не так. Ровно такое же.

Всего доброго,

С уважением,

01.10.2012, 15:26

На что я могу претендовать в случае сноса дома?

02.10.2012, 13:32