Как исправить одну двойку по географии и не перевестись в 6 класс - советы для новенькой
Что делать если одна двойка в четверти по географии? Я новенькая и учебник был другой да и мне вообще в этой школе не выдали географию сказали что "не хватило" географ спрашивает вопросы за все уроки географии я не знаю как исправлять эту оценку и меня переведут в 6 класс если только одна двойка? По всем предметам 4,5
Школа должна вам предоставлять учебники. Вы же говорите, что у вас был учебник, значит вам выдали школьную литературу. Не думаю, что информация, которая там содержится, сильно отличается от другого учебника. Мой совет, просто учите географию, в жизни пригодится. Конечно вас переведут в следующий класс.
Что все прётесь на взрослый сайт? Вы не по адресу. В школу написать? Вас учили не влезать в разговоры взрослых?