Как официально продать авто с номерами ДНР на территории РФ?
НЕт. Очень все намешано... 1) Продать в России машину с регистрационным учетом украины нельзя. Вы могли бы заняться действиями по машине, если бы они (хозяева), будучи еще в России, дали бы вам нотариальную доверенность на ведение дел. НО у вас ее нет.
2) Авто надо растаможить - только тогда вы можете машину зарегистрировать на себя. Однако это дорого и невыгодно.
3) Машина аварийная, надо ее ремонтировать, иначе техосмотр не пройдете. Стоит ли вкладывать в ремонт?
4) Бланки договоров купли-продажи с их подписями нафик не нужны. Потому что тогда они должны сами лично присутствовать при сделке. Или, если бы у вас была доверенность, вы бы продавали, гл тогда и договора бы вы и подписывали.
В общем, не советую вам связываться с этой машиной...