Как поступить при прорыве водопровода - можно ли перекрывать стояк с горячей водой и какие последствия грозят?
Могу ли я перекрыть стояк с горячей водой при прорыве в квартире не дожидаясь приезда аварийки? Если нет, то что мне за это грозит?
Лучший ответ
Как технически это сможете сделать? Само по себе, если это наилучший способ предотвращения причинения вреда (его размера), то можете.
Удовлетворительно