Могу ли я получить пенсию при увольнении по статье невыполнения условий контракта?
Если именно выслуги столько - тогда на военную пенсию не можете рассчитывать, разве что еще в каких-то, указанных в Постановлении службах, эти два года дослужите.
Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941
"О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, органах принудительного исполнения Российской Федерации, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семьям в Российской Федерации"
Может армия, очное обучение дополнит вашу выслугу.
Для возникновения права на пенсию за выслугу лет необходима выслуга 20 лет, в том числе в льготном исчислении.
Я так понимаю что если у меня в льготном уже за 20 лет тогда я могу расчитывать на минимальную пенсию.