Я, офицер запаса, уволен в 2003 году по статье невыполнение условий контракта с моей стороны.
Я, офицер запаса, уволен в 2003 году по статье невыполнение условий контракта с моей стороны. До 20 календарных лет мне не хватило всего 21 день, хотя выслуги предостаточно. Могу ли я обратиться в часть, где проходил воинскую службу, с просьбой заключить контракт на 21 день, чтобы у меня было 20 календарных лет? Существует ли срок давности?
Обратитеся можете, не вопрос, вопрос в том, заключат ли с вами контракт. Армия всетаки не благотворительная организация.
Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.