Написание заявления о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнительного производства.
Здравствуйте, Оксана. Об отсрочке (рассрочке) можно обратиться как в ФССП, так и в суд, в порядке ст. 203 ГПК РФ. В частности, суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения. Возможность оказания Вам юридической помощи, в т.ч. подготовки проекта соответствующего процессуального документа и стоимости составления такового Вы можете обсудить индивидуально, обратившись к конкретному юристу посредством личных сообщений и заключив с ним договор в порядке ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения и вам обязательно помогут.