Написали за меня пробный экзамен и указали мои данные - это законно?
У нас был пробный экзамен, в связи с болезнью я не пошёл на него. На следующий день оказывается, что за меня уже написали его, к тому же мои паспортные данные указали.
Я не договоривался что за меня напишут, просто сказали что я должен сидеть на пробном экзамене.
Это законно ли?
Лучший ответ
Нет, незаконно, конечно, Олег.
Благодарю Вас!