Знаю, что продать приватизированную квартиру с проживающими в ней несовершеннолетними практически невозможно.
У нас муниципальная 3-х квартира в ней прописаны 5 человек. Я, моя мама, дочь 18 лет и двое моих сыновей 7-ми и 2-ух лет. Муж прописан по другому адресу в 2-х комнатной квартире со своими родителями. Я хочу приватизировать нашу 3-х комнатную квартиру для того, чтобы в дальнейшем продать ее, воспользоваться мат. капиталом и приобрести отдельную квартиру дочери и дом для остальных членов семьи. Знаю, что продать приватизированную квартиру с проживающими в ней несовершеннолетними практически невозможно. Вопрос: могу ли я до момента приватизации выписать из муниципальной 3-х комнатной квартиры двоих своих детей и прописать их в 2-х комнатную квартиру по месту прописки своего мужа?
Конечно можете.