Муж прописан у бабушки в муниципальной квартире, в ней же прописаны ещё 7 человек, кв-ра 3-х комнатная.
Муж прописан у бабушки в муниципальной квартире, в ней же прописаны ещё 7 человек, кв-ра 3-х комнатная. Может ли муж приватизировать свою часть квартиры, т.к остальные жильцы не хотят приватизировать квартиру и нужно ли для этого согласие остальных членов семьи?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина!
Согласия на приватизацию не нужно, НО приватизировать можно только ВСЮ квартиру в долях на всех прописанных в ней. Либо квартира приватизируется на одного человека, а остальные отказываются от приватизации.