Пропавший паспорт и неожиданный штраф в полиции - что делать, если нет денег на оплату госуслуг?
Потеряла паспорт в полиции писала заявление мне дали зелененькую бумажку чтобы я с этой бумажкой шла в паспортный стол в полиции мне предупреждение сделали т.е без штрафа а когда я пришла в папортный стол оказывается 1500 нужно платить госуслуги и за бланки у меня таких денег сейчас нету я могу только 29 мая получу пенсию и сделаю можно ли сделать в пенсию просто у меня нет денег спасибо.
Лучший ответ
1500 руб - этот не штраф. Это госпошлина за получение утраченного паспорта. Без уплаты госпошлины вы не сможете получить паспорт.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте.
Не переживайте
Оплатите как пенсию получите.
С уважением.
Спасибо, теперь все ясно.
Спасибо вы очень меня успокоили спасибо.