Может ли супруг наследовать имущество, если я вышла замуж после составления завещания от отца?
Здравствуйте!
Имущество, полученное по наследству не является совместно нажитым имуществом, поэтому на Ваше наследство Ваш муж не имеет права в любом случае.
Доброе утро. Нет, не может!
Ваш супругу не имеет права на ваше наследство.
Нет, муж не может претендовать на завещанное имущество.
Добрый день. Наследство - это Ваше личное имущество. Супруг на него не имеет никаких прав.
Добрый день, не может. Имущество полученное по безвозмездным сделкам (дарение, наследство) является личной собственностью супругов.
Светлана, добрый день.
Нет у супруга такого права, исходя из условий Вашего вопроса.
С уважением.
Нет не может претендовать.